Надежда Моисеева

скажите пожалуйста пойдет ли crysis 3 наAMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 5600+ 2.81GHzwin 7,32 bitNVIDIA GeForce

AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 5600+ 2.81GHz
2гб ОЗУ
win 7,32 bit
NVIDIA GeForce GT 440

Мария Кравец

Парни, у нас тут мазохист обьявился

Надежда Малышева

это будет что то с чем то:))

Максим

вы требования игры посмотрите.
Мой комп раз в 8 мощнее, а я переживаю, что у меня видяха немного не соответствует требованиям.
Что уж про это ^ говорить.

Диловар Шарипов

Пойдет. Но на минимальных настройках графики. На Full HD не рассчитывай.
Почитать системные требования, можешь на официальном сайте: http://www.crysis.com/ru/crysis-3/buy в разделе "Требования к системе".
Игра то запустится, но предполагаю, что потребуется закрыть многие программы. Т. к. оперативной памяти маловато