Елена Грачева

я хачу работать в сервисном центри какие способности нада меня могуть узять

Andrey Ur,eviche

главное
шоб здоровый был.
таскать компы и мониторы
от приемщика в мастерскую и обратно.

Сергей Горохов

Грамотность, хотя если ты на телефоне набирал или торопился.
И сервисный центр, смотря какой!

Олег Андреев

Я не знаю какой это язык но если русский то во первых научится грамотно писать. Ну наверное чтобы вы могли обращается с компьютером

Марина Потапова

ну учись на инженера программиста. а там сам узнаешь какие способности нужны.
у тебя должна быть на руках корочка элементарного оператора ПК (ЭВМ)

Лена Журавлева

Что за сервис?? ? Ремонт тракторов - автомобилей?

Или компов - телевизоров???