Роман Фамилия

Выход есть стать независимым от социума, примеры подобные?

Обхожу весь мусор все грязные места и останавливаю свою ходьбу на каждом участке где: Любые ездющие авто, люди чувсвтую неприязни при каждом сближении со всеми не благодатными людьми, с абсолютно всеми-всеми мусорными элементами и включая естест-но всех абсолютно ездющих машин

не вызывает здорового интереса ходить рядом а против него один прием - апокалипсис МММ .

Санёк Неугамонный

к психиатру пора.

Джа Халилов

Вероятно, у вас невротическое расстройство, да без психиатра не справиться.