Инна Антохина

почему месяч. бледные?

у меня 2 дня назад пошли первые месяч. вчера они были красные, а сегодня бледно-красные. почему? это вообще они?

Евгений Бердюгин

дорогая Софья Алексеева. в течении 2 дней тебе отвечают по несколько раз на день. это именно первые месячные и так и должно быть. такие вопросы следует обсуждать с мамой, а не здесь. ты бы ещё объявление на дверях школы повесила.