Анна

Ребенку 2,8 года. Стул бледного цвета и какой-то пенный. первый раз такое вижу. Что это может быть?

Наталья

2,3 А НЕ 2 И8так

Наталья Абакумова

Похоже на картину сальмонеллеза

Сергей Коськин

Дизентерия может быть?

Юрман

Лучше всего к врачу. Если стул очень бледный, а моча, наоборот, очень тёмная (как крепкий чай) - не дай вам Бог, но это может быть началом гепатита. Не тяните, идите к врачу.

Леонид Романов

к врачу. Сдайте кал на капрологию.

**
***ян@чка ***

Возможно, гепатит.

Zha

кишечка.

Вячеслав Шишкин

по-моему признаки дисбактериоза. у нас тоже так было. Давайте ему линекс, или бифидум-бактерин

Анастасия

Проблемы с ферментативной деятельностью, возможно на фоне не верного питания.