Наталья *****

когда придут первые месяч после кесарева?

Наталья

Так по разному у всех... у меня пришли через 3 месяца...

Александр Андрианов

У всех по разному, могут и до года прийти, а у кого то и через пару месяцев.

Anna Vologina

При чём здесь кесарево? Способ родоразрешения НИКАКОГО отношения не имеет к циклу. Месячные придут скорее всего тогда, когда начнётся прикорм, после 6 мес.
Грудное вскармливание подавляет овуляцию из-за повышенного Пролактина. Но как только перерывы в кормлении становятся больше, месячные приходят.

Марина Щиголева

у всех поразному

Наталья Метальникова

если кормите грудью, то могут не идти, а пойти когда перестанете...

Ан
Андрей

У меня было КС, грудью не кормила, месячные пришли на сл месяц после КС