Екатерина Шевченко

Это признаки употребления героина или других наркотических веществ?

У нас на работе есть одна особа женского пола. Утром приходит на работу бодрая и ведет себя очень навязчиво по отношению к коллективу. После обеда она молчит и засыпает прямо на рабочем месте или во время движения (например писала что то в телефоне и застыла с полузакрытыми веками), при этом если ее окликнуть, она тут же подключается обратно в реальность. Очень худая, голос сиплый и маленькие зрачки. По всем признакам употребление героина. Но ни следов от уколов (мы переодеваемся в одном помещении), работает для наркоманки очень прилично, сдает квартиру вторую, к сыну в Суворовское постоянно мотается, деньги есть, не ворует, выглядит нормально для своего возраста. Хотели бы помочь, тк ей всего 34 года, но спрашивать прямо как то стыдно. Может быть есть какие то вещества с такими же симптомами?

Алексей Гавронский

Возможно, употребление других наркотических или психотропных веществ. От героина немного другие признаки. А может и болезнь какая другая, кто знает. Не стесняйтесь и спросите, может, больна чем. Ведь потом помощь уже не потребуется, не дай Бог что.

Smokli Roland

вы смеетесь - у нее проблема с сосудами головного мозга. пусть свеклу свежую ломтиками ест.
вы б лучше от своей паранои подлечились.

Если она худая да еще и к сыну мотается - конечно - только на работе и отдохнешь. вымотается бедняжка - на работу придет - всем привет - мол я в отличной форме - а потом брык - давление упало и сидит она - если не скорую - так хоть дайте поспать человеку. не каждый организм рассчитан на 8 час раб день

Елена Войнова

Точечные зрачки - очень серьёзный симптом
Стащите у неё волос и отдайте в лабораторию. за деньги и анонимно, чтоб она на вас не жаловалась

Prinzkosmos1 Astra

вам то какое дело?

Инна Смирных

На счёт психотропов, исключено - зрачёк в этом случае расширен. А вот на счёт опиатов да, он суженый и нереагирует на свет, голос протяжный ну и естественно если нормально тащит, она будет втыкать (засыпает с полузакрытыми веками) Ну а на счёт проколов - не обязательно же его колоть..)