Ек
Екатерина

нужна помощь. как узнать какого объема ковш стоит на экскаваторе?? заранее спасибо

Наташенька Маслич

И какой экскаватор? Набираешь марку по поиску и смотришь в технических характеритиках.

А=
Альберт =)

Зная плотность материала, можно высчитать. Загрузить машину, взвесить, и рассчитать.
По марке экскаватора не узнаешь, так как на один и тот же экскаватор можно навешать разные ковши.