Алексей Симонов

как составить причастный оборот со следующими словосочетаниями: Горящая лампочка, сорочьи следы, кухонный комбайн.

Алексей Немов

Войдя в комнату, я увидел горящую лампочку, зажженную с помощью программы «Фотошоп»

Свидетельства о вечно горящих лампочках были собраны вместе, обобщены и проанализированы

Причастный оборот - вечно горящих – здесь стоит перед определяемым словом лампочка, поэтому запятыми не выделяется.

- ----

Сорочьи следы, отпечатанные на снегу, не спутаешь ни с какими другими.

.Хочу подарить маме на 8 марта кухонный комбайн, трансформирующийся и в блендер, и в миксер, и в соковыжималку, и даже в электромясорубку.