Светлана Дейлова

в науке сидят мошенники, изобретают квантов. компьютер, для того, чтобы уничтож. власть паролей, так?

квант. комп изобретают для того, чтобы лишить власти всех тех шифраторов, которые делают пароли на обыч. компах.

лишь в этом суть изобретения квант. компьютера-мужики вновь играют в войнушку. когда будем изобретать что-то гармоничное? так, чтобы сделать человека не рабом ваших изобретений, а просто счастливым? или это не свойственно психологии мужчины-изобретателя?

наука строится по принципу-придумал пароль-придумал как вкрыть пароль, вновь изобрел-как уничтожить-изобрел как уничтожить тебя первым.

Дмитрий Струков

мошенники предпочитают не отчитываться.