Со
Софья

Подскажите подалуйста, какой шнур в сестемном блоке компьютера отвечает за его пароль??

Анна Иотко

За его пароль отвечает биос. Это если пароль появляется при загрузке компа, если запрос пароля идет на загруженой операционке то она и отвечает на это. Биос можно сбросить тупым выиманием батарейки из материнской платы и естественно отключением компа. а в операционке нужно взламывать с пормощью бубна и шаманства.

Халюк Кабоглу

Это не шнур, это специальный шуруп. На материнской плате, левая сторона, второй сверху.

Ла
Лада

че ты мелешь

Ainash

"Биос можно сбросить тупым выиманием батарейки из материнской платы"- не получиться я думаю! Как щас, я не вникал, но раньше на материнке джампера были, ими-то и замыкаешь какие-нибудь другие 2 "ноги",чтобы пароль сбросить. На всех материнках по разному, эт смотреть надо!

Светлана

А никакой!