Александр Денисов

нужно ли устонавливать wondows на новый сестемный блок ?

комп уже старый весь уже и лагался пора менять сестемный блок а вот нужно ли устонавливать незнаю

Бектур Карасартов

сумбаи установи )

Светлана Глубокова

Не стоит. Поставь лучше андроид:))

Та
Татьяна

Да. На новый стоит установить новую операционную систему даже если на ней уже она стоит при покупке. Во-первых та ОС которая предустановлена на нём в магазине - установлена из кривого образа, и по истечению 1-2 месяца начнёт глючить, и Вам всё равно нужно будет переустановить (а не восстановить бэкап ибо это опять же приведёт к глюкам) но при этом заного устанавливать программы и т. д. Потому лучше сразу при покупке компьютера снести ОС которая на нём стоит и поставить нормальную аля лицензию с торента которая крякнута (сборку лучше не ставить)

Если тебе для учёбы, игры ставить не будешь, а хочешь стабильную ОС, то ставь вместо винды - убунту.

Галина Непокрытова

обычно сисблоки идут с установленной виндой + лицензия
в магазе обычно знают и написано что где стоит