Алла Шклярук

1-ый Рим захватили и разграбили вандалы, 2-ой Рим - турки, кто захватит 3-ий Рим, или это уже произошло?

Мария Борисова

Третий Рим это Москва.
А кто хватает его, приезжайте, - увидите...

Юличка Дидович

Надо заметить что турки захватили Византию с помощью орудий построенных для них византийским инженером-предателем, а богатеи Византии не дали ни одного золотого солида на оборону города. Так что все города не захватывают, а они гниют изнутри пока не развалятся. А насчет Москвы-столицу надо в сибирь переводить_вот там люди настоящие, а не бутафория.

Альберт

Скорее всего III Рим погубит не внешний враг, а ...безграмотность и лень самих же "римлян"... Вы, например, задавая этот вопрос, даже не удосужились понять - кто такие вандалы, а кто такие ...варвары, что уничтожили Западную Римскую Империю....

Александр Ермишко

Третий Рим уже захватывали и грабили. Наполеон.