Дмитрий Фатеев

Как узнать какой тип оперативной памяти необходим для моего компьютера: 1-ый, 2-ой или 3-ий?

Ка
Катя

программа AIDA вам поможет. или вытащите планку и идите с ней в магазин

Любовь Боброва

Смотрите документацию к Вашей материнской плате.

Анна Зеленцова

Скачай PC Wizard 2012, она скажет.

Лена Дмитренко

Не знаю про третий но если у тебя третий пентиум то тебе нужна DIM озушка, а если четвертый что скорее всего то DDR... Если никаких серьёзных програм не качать то Возми ОЗУ 1Гб)))

Abusufyon Muslim

достаточно скачать и запустить программу AIDA64 -в ней посмотреть название (модель) твоей матплаты. Найти её на сайте её производителя и прочитать какой тип памяти на ней.