Айгуль Куангалиева

Нет вот Вова может реально наказать воров от энергетики с Дворковичем вместе или только он умеет всего лишь хмуриться?

Сталин бы тоже сидел на планерке с ворами и хмурился слушая как они ему лапшу на уши вешают или сначала скормил бы им их собственные яица без соли?

Аркадий Мешков

В стране система созданая царём, а что бы царька не подловили его барыши хранят те кому это можно как то светить, вот и воруют под его крышей зная что он их не здаст так как его бабки у них хранятся.

Kalve .

Реально он может только преступные законы генерировать в неограничеснном количестве, да на реальную оппозицию уголовные дела придумывать, настолько нелепые, что даже смеяться противно.

Мухтар Абу Али Сулеменов

а дворкович приближенный путина это общий клубок казнокрадов