Галина Руденко

Почему в россии нету ГОСТ или можно все писать? , вить производители могут нас травить по закону .

http://www.youtube.com/watch?v=fLRK_utJMzw
на банках написано что по госту написано а качество по видео как по ту.

Артем Пупынин

Геноцид аборигенов продолжался в течение нескольких столетий, в разных исторических контекстах, принимая различные формы в разных районах Америки: технология уничтожения включала резню, предумышленное отравление источников воды, принудительный труд в нечеловеческих условиях, депортацию аборигенов в непригодные для обитания районы, уничтожение запасов продовольствия, распространение алкоголя и т. п.

Олег Хмелёв

Вообще-то это величайшая глупость, отмена ГоСТов. Только полный делитант мог до такого додуматься своей тупой башкой.

Алексей Кочетков

они нас не травят, а ставят опыты