Big Z

Почему многие производители и мировые бренды, не могут понять, что дешевле-прибыльнее?

Aslan

А за чем? Один Хрен купят.

Р*
Рушана ************

Ума мало. Опыта мало. Знаний мало. Маркс-Энгельс-Ленин. Ничего умнее в мире о экономике нет. Просто Вам не повезло. Вы попали в шабаш жидомассонских иудороссов. Они прридумали простой способ вызвать инфляцию и дефолт: отменили спекуляцию. Купил за копейки-- продай в 10 раз дороже. И будет у тебя вагон денег. За которые завтра ты не купишь и пачку махорки.

Александр Немчинов

Они это понимают, но налоги и пошлины никто не отменял, + бренд обязан быть дорогим, статус обязывает

Екатерина Зозуля

щито? они только и делают, что удешевляют производство всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
машины из пластмассы, обувь из картона

а уж сколько это будет стоить в магазине - это прибыль конторы

Александр Фомин

бред ты говоришь. дешевле=убыточнее, дороже=прибыльнее

Д!
Дарья !

В случае с Iphone ситуация обратная. Если айфон будет стоить дёшево, то это уже не понты для тупых пёзд, так как большинство людей смогут его себе позволить и продажи рухнут.