Вадим Смирнов

Ремонт в доме продолжается.. . подскажите какую выбрать стяжку для пола??

Костя Травкин

Зависит от планируемой нагрузки!

Маринка Ахмедова

я не слышал чтобы были разные виды стяжки) ) ) http://stroyotzyv.ru/category/remont-pola/ интересный раздел в одной из статей пишут про стяжку используя стеклопластиковую арматуру я думаю вам стоит это прочитать
что касается вашего вопроса надо смотреть по месту там много нюансов можно залить бетоном по маячкам + можно армировать или не армировать если перепад не болшёй можно залить раствором и выравнять по горизонту

Света Миронова

Нормальная стяжка - лучший вариант. А всякие сухие - полная порнуха.

Юлия Князева

Мы делали цементно песочный, норм вариант