ОК
Оксана Кляницкая

Подскажите плиз последовательность ремонта в новостройке. Есть окна, на полу стяжка; электроразводка, говорят, напутана.

Я так понимаю, что первым делом входная дверь. Потом электроразводка, водные коммуникации, потом все остальное потолок-стены-пол. Если я ошибаюсь или у вас есть, что дополнить, буду признательна за ответы.

Елена Андрианова

говорите всё правильно, незабудьте тел, видео интернет кабеля тоже уложить чтобы были одни розетки

Елена Вольман

вы сами себе ответили (но сначала проверьте на 100% все розетки, выключатели, автоматы в щитке, чтобы потом не ломать)

Виталий Баранецкий

потолки в новостройке лучше натяжные. а в остальном вы правы

Марина Прояева

когда начинается отделка всё равно что то сбивается. что нада по раньше. что то передалать, в целом конечно Вы правы

Александр Залога

Полный ремонт в новостройке в картинках 1
и 2
Начинайте с проводки . на счёт стяжки? считайте что у вас её нет - она всё равно кривая и сделана для звукоизоляции