Александр Ст

какая прическа подойдет для круглого лица? Волосы сейчас средней длины, завтра иду стричься

Фёдор Волков

в зависимости от того какого результата хочешь добиться, укоротить лицо, челку, сузить -прямые волосы до плеч минимум, расширить кудри. Реши сама чего ты хочешь и проконсультируйся с парикмахером, единственное что советую тебе не делать короткую стрижку если у тебя вьющиеся или непослушные волосы, замучиешься с укладкой, отращивай волосы до лапаток или поясницы, длиньше уже уродство, и тогда единственое что тебя будет заботить это быбор шампуня с бальзамом.

Алексей

Чтоб был не прямой пробор, и не свисали на шее волосы

Lilia Chaplygina

Ну в стилист-мастерской и спросите, там же лучше знают какая прическа вам к лицу