Алишер Назаров

Где и как можно отмолить наркомана и возмозно ли это вообще?

Дмитрий Жарков

пока сам к Богу не обратиться не поможет, знаю двух наркоманов со стажем, пришедших к Богу завязали с наркотиками,
а так же есть клиники, которые занимаются лечением таких людей, но и здесь нужно их решение.

Света Лукичева

Бог, любит всех, особенно падших и заблудившихся

Нина Серебренникова

Хочет, но постоянно срывается? в закрытую наркологическую клинику (только хорошую, а не имени ройзмана) , затем переезд в другой город, лекарства по ситуации. и то не гарантирует, но вероятность есть. .

отмолить не поможет ни в каком случае, если он сам себя не будет отмаливать всеми силами. Тогда шанс есть.

О-Ля-Ля

21 век на дворе, вообще-то.... странно такими дебильными методами избавлять от наркозависимости. лечить надо, неужели это непонятно?

Резеда

В церкви... Но наркоман сам должен этого захотеть... А как этого добиться, когда он всегда под кайфом... Все равно, что в бессознании.. . Ему надо сначала вылечиться...

Игорь Просто Игорь

Есть лучше способ, одержимого надо постоянно бить. Бес покинет его.

Murod Ahmedov

Есть специальные дорогостоящие лечебницы, где вашего наркомана будут поить разными препаратами и проводить психо-тренинги. Вот туда необходимо обращаться. Своими молитвами такую проблему вы не решите.

Татьяна Лебедева

Если вы считаете, что дофаминовая и серотониновая регуляция исправляется молитвой, тогда читайте любую, без разницы.

Аня Алексеева

ну если он ещё не здох то один раз Отче наш с мыслями о прошении господа наставить его на путь истенный, а после читаешь псалмы, ток невздумай читать за упокой))) ) и читай правельно, без ошибок, если ты делаешь ошибку то ты читаешь против во зло. читай 1,2 и так далее, а то что перед псалмами читать ненужно, только Отче наш и так делать утром и вечером каждый день

Клара Мамашева

А хочет ли он сам? По моему они все пропащие.

Кристина Грудинина

Ислам запретил то что для здоровье плохо,

Алексей Жуков

Наркоманов не отмаливать нужно, а помочь ему самому в борьбе с этой проклятой зависимостью. Человек должен сам захотеть избавиться от этого греха. И очень сильно захотеть.

Для этого существуют специальные реб. центры - реабилитационные центры. особенно их много в Евангельском движении - в Евангельских церквях / не путать с сектами, СИ и мормонами!

Найдите такой в Вашем городе. Или в близлежащем. И помогите туда устроить его.

Очень много ребят смогли в таких ребцентрах освободиться. Не отчаивайтесь! Веруйте в Спасителя! С Господом это возможно!!!