Алла Немировская

Какие практические приёмы понижения откликаемости и фронтального дефицита лобных долей мозга?

проблема. уделяешь внимание снижению первого увеличивается второе и наоборот.

Eleonora Strelina

Лобные доли играют важную роль в когнитивном развитии и обучении, от их сохранности зависит успешное освоение знаний, развитие внимания и правильная мотивация. Соответственно, вмешиваться в их основную функцию "практическими приемами" не советую))

Наталья Артёмова

какой-то супер-медицинский вопрос. .
попроще бы как-то сформулировать. . или может, народные средства порекомендовать от головы?

Роман

дефицит мозга не лечится