Елена Александрова

Психологи рекомендуют вентилировать мозги.. но почему-то никто из них не учит этому ПРАКТИЧЕСКИ. А может есть такие. кто

Ольга Хан

Это как это вентилировать О_О :)))
Может имеется ввиду техники типа " здесь и сейчас"? 🙂 Тогда могу сказать кто учит.

Женя Сухов

безотказный метод: йодная сеточка на мягком месте (извините, попе) и полежать на животе — любую проблему решит в 100% случаев! Потому как, если чувствуешь, что дела идут через одно место, и мозги - в ж..., то на кого ж влиять, как не на нее, любимую )))))

Serge

жаль то же не знакома с таким понятием
известна методика выносить мозг.: -)