Татьяна Коростелева

сколько стоит nikon d3100 и d5100? в интернете самые разные цены, заранее спасибо

Инна

Смотря с каким объективом.
В стандарте Никон д3100 с китовым объективом 18-55 мм вр стоит около 480 у. е.
Никон д5100 с китовым объективом 18-55 мм вр стоит около 600 у. е.

Александр

14999 - первый и 17999 - второй. ЦФО

Ев
Евгения

Цены диктует рынок. У каждого продавца, в зависимости от ценовой политики фирмы, цена своя. Походите по магазинам и посмотрите. Где будет дешевле и с официальной 2х годичной гарантией, там и купите.

Са
Сашенька

За какую цену выставили, столько и стоит.

Кр
Кристина

берите некоторую среднюю цену из всего разброса цен.
а если интересует настоящая цена то вам дорога в официальный магазин на сайте NIKON
http://www.nikonmarket.ru/index.php?mn=2&blk=1&ctg=4&sctg=Зеркальные+фотокамеры
Только там цена будет выше средне рыночной.