Надежда Булкина

Подскажите пожалуйста: Дом входит в ТСЖ, если я не проживаю 10 лет в квартире. За какие коммунальные услуги я могу не пл

могу не платить

Ирин@ (Esther) Черновол

Собственник оплачивает коммунальные услуги с момента возникновения права собственнсти на жилое помещение

Мария Щербинина

Можете не платить, если в квитанциях стоит -0:))))))))))))))

ОК
Ольга Кирьянова

за те на которые у Вас установлены счетчики, но Вы обязаны оплачивать коммунальные ресурсы на обслуживание мест общего пользования. Так что в любом случае оплата за коммунальные ресурсы (свет, вода, водоотведение, тепло) в виде оплаты ОДН будет начислятся.