Наталья Виноградова

входит ли в оплату за проживание в доме инвалидов оплата за квартиру где ранее проживал инвалид и из нее выписался?

Аня

А почему инвалид должен платить за квартиру, где не прописан и не живет? За квартиру будут теперь платить "заботливые" родственники инвалида, которые его спихнули в дом инвалидов

Александр Чупятов

Если квартира в его собственности, даже если он выписался, то должен платить за отопление и содержание жилья. Только не понятно, почему это должно входить в оплату за проживание в доме инвалидов?