ОК
Ольга Корноухова

можно ли выписать человека с квартиры, если все проживающие согласны и владелиц квартиры?

Михаил Арсеньев

Да можно, если у этого человека нет доли собственности в этой квартире и он совершеннолетний.

Айгуль Куангалиева

если он сам не согласен - тогда в судебном порядке, ст. 31 жк рф

Di
Dima

Можно, в судебном порядке ! 🙂

Александр

если человек сам согласен, то для снятия с учета больше ничьего желания не требуется. если не согласен, желание всех остальных проживающих не учитывается, а собственник может подать в суд на снятие с рег. учета, должны быть веские основания, а не "я так хочу".

Татьяна

Мало информации. Если этот человек не имеет доли, не отказался от участия в приватизации, был зарегистрирован после приватизации, то можно через суд.