Андрей Стишуков

какие действия? выписать бывшего мужа из квартиры оставленной мне по суду, он не проживает более 3 лет.

Елена Шарова

п4. ст 31 ЖК РФ Вам в помощь. Исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета и выселении бывшего мужа, как бывшего члена семьи.

Андрей

по моему для начала надо разделить счета и выселить на основании неуплаты будет проще, правда потом придется платить его задолженность