Павел Комаров

что лучше ситроен иксара 1998г. в или ваз 21099.2003 г. в .вы бы из этих двух авто, что выбрали бы?

Иван Ветров

только не ситроен....

Маргарита Таранова

лучше ваз. старый француз такой гемор будет)))

Денис М

У знакомой клиентки на Ксаре вышли из строя оба вентилятора охлаждения. Всё под заказ. Приколхозил один 08й. (на время)
Машина редкая Китайского ничего нет, Свои эл. двигателя от 7000тыров за штуку!!!! Что поделаешь-Француз.
Сожгла сцепу месяца полтора назад, звонила. Давно не видел. Ждёт или копит....

Андрей Соболев

Тут уже Ситроен - без вариантов, если только из этих двух... а вообще - да возьми лучше Пассат или Гольф года 95, всяко лучше этих двух будут по надёжности и стоимости запчастей.... Любая иномарка лучше ВАЗа, проверено 1000 раз....

Екатерина Андреевна

что угодно тоько не французов - у них конструктора укурки редкостные!