Алексей Шаталов

Такая тормозная система считается НЕДЕЙСТВУЮЩЕЙ?))

Станислав

чихающая?))

Анюта Войтова

Точно говорю на спор это все, говорит "спорим ты меня не утянешь")))

Светлана Мишенина

Ну и придурки! Нет, чтобы этим же Кразом воздуха в Ренуху качнуть и потянуть куда нужно!
Дуракам нужно ПРОВЕРИТЬ силу трения заблокированных колёс об асфальт да ещё и с полной нагрузкой в рэфе!

Ольга Зибер

действующая, действующая видиш нифига не стянул с места 🙂

Валера Бойченков

Стальной трос опасная штука. Может здорово долбануть или по машине, или по башке.