Ol
Olga

Как переключать передачи чтобы добиться максимального количества мата из уст инструктора?))

Виктор Ильин

Я такое слышала только тогда, когда промахивалась и искала рычаг у инструктора)))) стыднааааа)))

Юлия

Первая, вторая, третья, четвёртая, пятая.. . а теперь "RАКЕТА"))) (вот тут-то раздаётся мат инструктора))))))

Axtam Yunusov

Не выжимая сцепления и на повышенной передаче )

Анна Фролова

Я работаю на камазе, без сцепления включаю. В основном всегда мягко, порой не замето)
Нужно чувствовать движок и коробку, короче вся фишка в том, чтобы в момент переключения частота оборотов двигателя совпала с частотой вращения коробки, тогда включение мягкое.

Александр Кошевой

забудь про самую левую педаль

Екатерина Петрова

На ручнике, и в обратном порядке...

Александр

А ты переключай свой "перчик" вместо коряги.

Константин Удаков

А ты что кайфуешь когда тебя матерят?

Василиса Данилина

чтоб перед переключением тысяч пять оборотов было....

Никита Бледных

Разогнаться на 3,а затем попытаться включить 1 передачу.

Алексей Коленков

трогаться с 5 передачи )) после 5 попытки заорет