Александр Паничкин

а как люди покупают запчасти на какой нибудь бмв 2000-х годов в каком нибудь Адлере я не знаю, например. там же

ни магазинов, ни разборок, ничего. как вообще люди там ездят на иномарках то?

здрасте

Ольга Аймадинова

оне вапросы задають втут.... после покупки авто

Света Дедкова

а как же заказ через интернет?

Павел Захаров

НА ЗАКАЗ-ЖДУТ ДОЛЬШЕ КОНЕЧНО
Приветы

Наталья Абакумова

За Адлер не знаю, но в Абхазии БМВ и Мерсы не шибко новые стоят очень недорого для своего неплохого состояния. На учет ставить в медвепутии их правда дорого выходит. Вот оттуда и начинают их потихоньку тащить на запчасти в РФ.

Владимир Романов

По всей россии где туго с запчастями используют тойоту.
Если нужен бмв то exist есть в каждом городе с населением выше 50 тыс чел

Дмитрий Лабзин

Там запчасти не покупают)))))))) ) там тока машины покупают))))))))))))))

Алексей Панфилов

можно спросить от какого моделя жигулей подходит.

Юля Богданенко

ну на Беху 2000 годов-запчасти по сути то и не нужны особенно.... там ещё практически всё живое....

Анна Чупринова

b
там все есть
кто ищет тот найдет )