Марина

это безумие с интернетом когда-небудь закончится и мы начнем наконец-то нормальную жизнь???

Юлия Меркулова

Интернет технологии только начинают свое развитие, дальше-больше. Ко всякого рода технологиям нужно относиться с осторожностью и с умом, иначе они могут принести вред. Нормальная и реальная жизнь, существует за интернетом, а интернет лишь средство владения информацией.

Alex Badan

нет, если один раз зашел, потом трудно от этого отстраниться