Евгений Апенин

Можно ли сказать, что гнев - это кратковременное безумие?

И посоветуйте за одно какой-нибудь фильм, что бы отвлечься..

Валентина Рыжова

я предлагаю в таком случае посмотреть дораму "принц с чердака"))) забавная история обычной девушки из южной кореи, которая влюбилась в принца из прошлого :3
вот ссыль) ) http://doramatv.ru/the_rooftop_prince/series1
удачно посмеяться!))

Евгений Муравьёв

да гнев это крастковременной безумие))) посмотрите комедию Гамбит

Константин Курышев

По моему да это так и есть!

Ве
Вероника

Это не безумие, это вполне таки нормальная для человеческого организма реакция. Но есть и обратная сторона медали: если человек часто гневается, то у него явно не все в порядке с нервной системой.

Марина Слесарева

это неконкролируемый всплеск эмоций или энергии. Но это опастно. нужно поджечиться, успокоить нервы.

Александр

Смотря какой ты человек . Девочка, покорившая время . +Доктор Хаус \ Сверхъестественное

На
Надежда

Комедия "Цыпочка" подойдет и отвлечет и настроение поднимет.