Кэ
Кэт

как остановить кровавый панос и рвоту у котёнка, при диагнозе вирусный интерит + панлейкопения

Вячеслав Морозов

у ветеренара .

Алена Полякова

ведите его к врачу и чем быстрее, тем лучше

Аленчик Капитонова

Самолечение опасно, обращайтесь в ветклинику срочно !

Taтьяна Волкова

Интенсивный курс лечения: антибиотики, сывортка, имуномодуляторы, капельницы. И то не факт, что сможет выжить. При данном диагнозе промедление смерти подобно. Причем в буквальном смысле.

Виктор

Лечение может назначить только ветеринар. Обратитесь к специалисту, сдайте анализы ...

Garry Smile

Ведь очевидно, раз человек называет диагноз - он уже был у ветеринара.
У меня был такой случай, тоже не могла остановить понос и рвоту у котенка. Помогло поддержать его подкожное введение глюкозы, набираете 20 миллилитров глюкозы и подкожно обкалываете вдоль позвоночника по 5 раз с каждой стороны, еще давала препарат типа линекса, кажется, по 0,5 капсулы.
У меня выздоровел, ай бог вашему тоже.