Фурсова Татьяна

Если девушку назвали самкой, разбить лицо или тут нет ничего оскорбительного?

Вообщем сидели с товарищем, был день свят. валика, он меня спросил- "ну что поздравил свою самку? " Дальше уже не важно. Разъясните мне, я и общаюсь с ним, но и не хочу это так оставить. Уматать его?

Сил хватит. Я прошу лишь разъяснить- Это оскорбление? Почему.

Софья Демишева

Смотри, чтоб сил хватило

ОК
Оксана Ковригина

Ни чего в этом такого нету, я подругу называю иногда самочкой 🙂

Саша Бурдин

это оскорбление твоей девушки

Алексей Новиков

Я думаю что твой друг не хотел оскорбить твою девушку, скорее высказал пренебрежение, достаточно ему объяснить что он не прав

Алексей Парамонов

Бить конечно не надо, а при случае скажи ему, что он самец! Может он поймет тогда?

Кристиночка

это оскорбление.... запоздалая реакция не имеет смысла.. .
это унизительно, так как подчеркнуто то, что в этой девушке кроме интимных отношений, больше ничего интересовать не может...

Марина Негожина

Да не, просто объясни, что она твоя девушка и если ещё раз так назовёт, то люлей получит.

Ольга Емелькина

Однако, тебя легко спровоцировать.

Рома

Это оскарбление!! ! Потому, что девушка это не самка, а девушка, такой же человек, а если еще и любимая, то это прямое оскарбление! Девушка- это нежное, красивое и милое создание, а самка- это представитель животных, например, самка льва, тюленя и т. д.