Денис Дебердеев

Вы разогреваете руки перед набором большого количества текста? Холодный старт иногда трудно даётся, да?

Пальцы не гнутся, по клавишам нормально не попадают, кисти рук двигаются с трудом. Иной раз и с болью. Но порой, как пробёт печатать! Как начнёшь строчить переграф за параграфом!

А у вас как? Что у вас представляет из себя прогревочный круг?

Не „переграф“, а параграф, ессно. 🙂

Валя Исаева

Я сразу набиваю без подогрева))) )
Есть такая клава там кнопки подогреваются вот тебе такую надо

Гера Кульгаев

Я об этом не думаю, пальцы сами стукают.