Светлана Павлова

Процессоры AMD поддержуют PCIE 3.0 видеокарты??

Эдуард Евстигнеев

судя по твоему предедущему вопросу на твоей матери нет PCIE 3.0, но если ты переживаешь из за видюхи то ты эту разницу в пропускной способности и не почувствуешь

Роман Поздняков

Процессор тут причем? .

Слоты совместимы, разницы не заметишь.

Аня Лазарева

Точно не знаю, но на сайте Асус материнки с PCI-E 3.0 только для сокетов 2011 и 1155, т. е. только Интел. Хотя если у тебя нормальный проц АМД, то не загоняйся, там разница не большая ( между 2.0 и 3.0).

Елена Царькова

Поддержуют но не все