=M
=Zmn=- Myxamor

у 8-месячного ребенка воспаленное горло. 3-й день антибиотики в уколах. температура скачет 37.4-39.4.почему не падает до36

Арсен Асланян

видимо не попали с антибактериальной терапией. Все остальное к доктору на очной консультации

Ви
Виктория

Спросите у врача.

Сердар

Вирусная инфекция. вызывайте утром врача

Сергей Калинин

надо жаропонижающие пить. иммунитет у ребёнка слабый (

Елена Гурщенко

есть капельки "проторгол 1 %" -для носоглотки, нам ничего кроме них не помогло -их в аптеке ДЕЛАЮТ! по 2 капли в каждую ноздрю, а запрокинуть голову чтоб не вытекло из носа, а именно по горлу протекло и полчаса не кормить, не поить

Ирина Гущина

нужна повторная ОЧНАЯ консультация врача и смена антибиотика