Alexander Ignatenko

Что означает " ежедневная потеря калорий "?

то есть - написано, для того что бы потерять 4 кг веса за определённый промежуток времени ежедневная потеря калорий должна быть 600 калорий.
Я так понимаю, если для поддержки веса мне нужно 1800 калорий в день, то для потери веса не нужно держаться в пределах 1200? правильно мыслю или нет?

Людмила Малинина

Все правильно. Или есть столько же, но при этом заниматься бегом или чем-то подобным. В этом случае у тебя возрастет расход калорий, а заправка останется такой же

Valya Kotik

Правильно, только буквы не пропускай.