Дмитрий Голубев

ГОСПОДА - ДВА МЕСЯЦА КАК ПОСТАВЕЛИ СЧЕТЧИКИ ( Меркурий 200.04 М) СЧЕТА СТАЛИ ПРИХОДИТЬ В 5 - 10 РАЗ БОЛЬШЕ. ОБЯСНИТЕ ЧТО

04 М) СЧЕТА СТАЛИ ПРИХОДИТЬ В 5 - 10 РАЗ БОЛЬШЕ. ОБЯСНИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ! СПАСИБО!

ЭТО ТВОРИТСЯ У 42 ЧЕЛОВЕК. ВСЕМ ПОСТАВЕЛИ НОВЫЕ.

Anatoliy A.с

А был какой? Кто установил? Поверка проведена? Проверь сам работу- все отключи (потребители) , подключи калиброванную нагрузку, показания до и после, секундомер (часы) , карандаш, бумага, арифметика.

Евгений

Просто стали правильно считать.

L@dy Uncert@inty

Мы это уже проходили.. .
Напрягитесь и делайте так:
Отключаете дома ВСЁ из розеток. И холодильник тоже! Ну уж потерпите... Проверьте в течение часа- двух, что показания счётчика не изменились. А вот теперь, записав время старта, включите лампочку 100 ватт в течение 10 часов ( на ночь хорошо это сделать) . По окончании 10 часов считываете показания: должно нагореть 10час х 100 ватт = 1000 ватт . Что там счётчик насчитал? Вот и делайте вывод. Если накручивает- пишите Заявку в Электрокомпанию. Но это ваша и честная проверка, а не то, что вам подсунут для отписки.