Ольга Булатова

ПОСТАВИЛИ НОВЫЕ СЧЕТЧИКИ (Меркурий200.04М) СТАЛИ МОТАТЬ В 5-10 РАЗ БОЛЛЬШЕ . ВЧЕМ ПРИЧИНА?

Baba.nina Pixto

Последняя цифра не учитывается - это десятые киловатт.. . На ЖК - ищем запятую, может быть и две цифры.. .
Думаю в этом проблема... ибо в 5-10 раз не может такого быть..

Елена Брагина

Эти счетчики не чувствительны к магнитам, чтобы затормозить, нужно собрать определенную схему.

Светлана Кочнева

старые видимо плохо считали

Natali Shapar

электронный в отличии от аналоговых каждый импульс замечает, тоесть выключеная быт. техника тоже им учитывается,

Аленка Руденок

смотрите дату время переключения тарифа. смотрите тариф.