Антоха Зайцев

В доме трехфазный счетчик, мотать стало больше как будто, чем в квартире с таким же использованием электроприборовПравда?

Настена

В доме напряжение может быть на 10-20 В завышено, при том же тарифе платить больше приходится. Энергетикам это выгодно...

Елена Коннова

Ну, товарищ! Сповышением температуры в доме, холодильник увеличивает нагрузку весьма существенно! КРОМЕ ТОГО, ПРОИЗВЕДИ ДОМАШНЮЮ ПРОВЕРКУ ПО ЛАМПОЧКЕ 100 ВТ.

Ковалёв Иван Васильевич

я думаю они делают это сами каким то образом когда настраивают параметры передачи електроенергии

Олег Захаркин

может быть самоход (счетчик крутится без потребителя, если не электронный)