Фарход Садыков

за какой месяц снимаются показания счетчиков, за предыдущий или нынешний месяц приходят счета?

Татьяна Никольская

Снимаются, ясное дело за текущий, а счет приходит за предыдущий.

Антон

За предыдущий наверно

Павел Горбелев

За предыдущий

Александр Котик

По идее за прошлый! ) Но "чубайсы", как синоптики - обладают, видимо, даром предвидения! Мне в прошлом году в мае пришёл счёт за август того же года.. . И жизнь удалась!)

Полина Сулавко

У нас требуют показания счетчиков с 18 по 20 число каждого месяца, соответственно и оплата с 18 прошлого по 18 нынешнего месяца. Вперед оплачиваются только телевидение, инет, телефон, квартплата за истекший период берется.