Юльчик Давыдова

Как узнать подключились ли к моему электрическому счетчику

1. слышал про замер, это долго
2. Вызвать электрика, договариваться надо
3. Прокатит ли, если я все отключю и счетчик будет ли идти?

Супер

лучше всего ответ №2

Ив
Иван

отключи всю свою нагрузку и электронными клещами замерь после счетчика ---ток покажет --значить воруют у вас...

Эльмир

отключите все потребители и посмотрите на счетчик

Ев
Евгений

Пункт третий. А потом выруби вечером счетчик вообще, и посмотри, кто пятак высунет посмотреть, что стряслось.
Можно и электрика вызвать.

Ми
Михаил

Хаммер точно сказал. Выруби все и погляди на счетчик. Элементарно.

Саша

Отключи всё, что есть в доме и посмотри, есть ли расход по счетчику.