Ирина

Электрический счетчик показывает слишком малое количество потребленной энергии!

В квартире постоянно горит свет, плита кухонная электрическая, есть стиральная машина автомат, работает каждые 2 дня, постоянно включены компьютеры (2) телевизор, а электросчетчик показывает что за месяц потребленная энергия составляет 4 Квт. Общая стоимость платы выходит 10 рублей грубо говоря. В чем проблема?

Jun

Если сказали что все нормально, то в чем ваша проблема?? ?
Молчите и дальше

Ин
Инкогнито

Ну так радуйся ( если счетчик опломбирован уже) Было бы наоборот - вот тогда беспокоится надо уже

Славик

Некоторое время с такой проблемой можно и потерпеть. а потом: "Вах-вах-вах! А я и не видел! "А мы сделаем вид, что тебе верим.

Юра

У меня так работал старый счетчик, включался только с чайником или с духовкой. И так около 8 лет. Заменила на 2-хтарифный, когда поймали меня монтеры в подъезде. Всему дому ставили бесплатно. А ведь могла тогда не выйти из квартиры.

Антон

Попадается в новых счётчиках такой брак. Меняй на другой.

Евгений

А вас это сильно беспокоит? Некоторые граждане всю жизнь стремятся к таким показаниям. Тем более у вас есть заключение контролирующей организации, что всё в порядке. Надеюсь акт догадались сохранить?

Юр
Юра

купи новый счетчик и платить будешь по людски-около 800 руб в месяц.

Diypaliuch

рано или поздно это вскроется и вам вкатят такого штрафа что мало не покажется плюс перерасчёт за весь период и ведь не докажеш им что ты не в курсе дел....

Ан
Антон

Если есть такие сомнения, надо сдать его в поверку. Хотя заменить на новый, наверно, дешевле обойдется.

Рома

убей себя )) я тоже так хочу)))))