Анастасия Бердникова.

Раскольников обокрал бабушку? Я просто не в теме

Татьяна Надина

убил и забрал деньги

Авторазборка Турбо-Нн

убил её. забрал деньги и вродибы часы а потом убил лизу когда они пришла проврить эту бабушку

Кристина Грудинина

Не в теме - почитай. Полезно, познавательно и интересно)

Надежда Приходько

Да, и убил, старуху и её сестру

Александр Кошевой

Оставайтесь не в теме, крепче спать будете.

Денис Медведев

Зарубил подлец старушку топором, прикинь....

Наталья Голубкова

Когда Раскольник убивает женщину-процентщицу, то в этот момент заходить сестра этой жен. проц. и он вынужден ее убить, так как ему свидетели не к чему, и он ее убивать, а она еще беременна и таким образом он сразу отнимает три жизни. И потом он берет свои заложение часы и другие драгоценности и спокойно уходить... И если память не подводить, то он с начало драгоценности прячет у себя дома, но из-за страха и переживание прячет на улице в каком-то дворе или в саде под камнем.... Но до конца романа он не воспользовался этими драгоценностями.... Он проста хотел себе доказать, что он не такой как все....