Любочка

Что сложнее математика или русский на гиа?:) мне друзья рассказывали что на математике пока на 3 не напишешь не отпустят)

Света Силантьева

Матан как по мне сложнее был.

Ульяна Ульяна

конечно русский легче, а щас тем более, на алгебре если геометрию запоришь, то тебя не пропустят (...

Слава Дмитриев

математика тяжелее. тем более что в этом году там больше заданий. . и трудные они будут намного. . 3 части. .
а русский легче! (все равно готовиться надо и по нему)

Катерина Мосягина

Я сдавал 3 года назад. Нам сказали: "Образование в 9 классов должно быть у каждого, поэтому сдадут все". На экзамене нам подсказывали: нетяжело было и там и там, но легче показалась математика.