Александра Шаповалова

помогите! найти экономические термины!! Вот текст!:

:Есть сто вариантов другого отдыха. Например, отдых на море. Пляж, песок, волны. сказка! Этот способ менее скучный, чем твоя деревня.
Много ты понимаешь! -рассердился Серёга-Знаешь какая там речка!? Мы с мальчишками даже в полдень гигантскую рыбу в ней ловили. Вот таку-ущих сомищев. А какой там воздух! К вечеру с луга так густо травами пахнет, аж голова кружиться. речка, рыба, травы, бор с грибами и ягодами. Твоё море по сравнению с нашей деревней-ерунда.
Ну, хорошо, хорошо. Согласен. летом в деревне тоже здорово. летом везде хорошо. Скорее бы лето!
Скорее бы, -согласился Сережка.

Сергей Тихонов

сТО ВАРиантов..., спосОБ МЕНее... ,
в полДЕНЬ ГИгантскую..., СОМищев (СОМ - денежная единица Киргизии, кажется, уточните),.., к вечерУ С ЛУГА... ,
траВЫ, БОР..., МоРЕ ПО сравнению