Лена Большакова

В чате провинц-го города пыталась 2 часа сказать молодым людям что материться не красиво, как с такой агрессией бороться

Alisher Mamajanov

Если честно, не знаю....

Мария

я считаю нужно игнорировать если им неперед кем будит показывать свою крутизну я думаю само пройдёт

Ольга

Я в бригаде боролся насмешками отвечая -сам ты какушка опуканая или сварному- куда, куда ты кабель смотал? ты чето большого мнения о своем достоинстве)))